CL
OB |
石井忠治 鈴木介伸 野口孝一 寒河江進 姚正雄 雨宮淳 |
|||||||
●ルート | ||||||||
1日目 大町―扇沢―針の木峠― 2日目 ―船窪岳 3日目 ―烏帽子岳 4日目 停滞 5日目 ―野口五郎―雲の平 6日目 ―三俣蓮華―双六―硫黄沢乗越 7日目 ―横尾 8日目 ―上高地 9日目 ―徳本峠―島々 | ||||||||
針の木〜烏帽子間はルートが悪く上り下りも激しい。 鈴木が腕をケガ 烏帽子で雨宮氏同伴で下山。 |
||||||||
|
||||||||
●当サイトでは部歴掲載情報を募集しています 追加・修正・補完情報等がございましたら こちら までご連絡いただきますようお願いいたします【暁星山岳部OB会事務局】 |
||||||||